Booking.com

sexta-feira, março 07, 2014

Seniores : Fábio Piló nomeado para o GD Peniche - AC Marinhense

Divisão de Honra / Seniores
AR Meirinhas - GC Alcobaça (Rui Figueiredo)
GD Peniche - AC Marinhense (Fábio Piló)
Moita do Boi - GD "Os Nazarenos" (Nuno Rodrigues)
GD Pelariga - SCL Marrazes (Fábio Santos)
ID Vieirense - GD Guiense (José Oliveira)
CCR Alqueidão da Serra - Grap/Pousos (Jorge Gomes)
CD Pataiense - AD Figueiró Vinhos (Sebastien Van Braekel)
SC Pombal - Beneditense (Rúben Capela)
--
1ªDivisão Grupo B / Seniores
AC Avelarense - AD Ranha (Diogo Amado)
CDR Outeirense - Caseirinhos (Joni Correia)
SL Marinha - ACR Nadadouro (Tiago Pinto)
Arcuda - SCE Bombarralense (Rodrigo Luís)
--
1ªDivisão Fase de Subida / Seniores
Motor Clube - R.Pedroguense (João Silva)
CC Ansião - GD Alvaiázere (Daniela Oliveira)
Gau/Bajouca - GD Santo Amaro (Luís Pinto)
UDRC Matamourisca - GD Ilha (Vânia Almeida)
AE Óbidos - ACR Maceirinha (Nélson Pereira)
UD Serra - GDCR Unidos (Paulo Ferrás)
GD Atouguiense - GD "Os Vidreiros" (Bruno Santos)
SU Alfeizerense - GDR Boavista (Nuno Rodrigues)
--
Divisão de Honra / Juniores
UD Batalha - ID Vieirense (Rúben Capela)
AD Portomosense - SL Marinha (Rui Figueiredo)
GC Alcobaça - GD Guiense (André Moreira)
AE Óbidos - GDR Boavista (Ricardo Carreira)
GD "Os Nazarenos" - AC Marinhense (Hugo Pires)
SC Pombal - Grap/Pousos (Cláudio Monteiro)
--
1ªDivisão Distrital  / Juniores
AD Figueiró dos Vinhos - GD Ilha (Henrique Ramos)
Caseirinhos - Almagreira (Diogo Amado)
Chão de Couce - AC Avelarense (Tiago Pinto)
UDRC Matamourisca - GD Alvaiázere (Rudy Silva)
UD Serra - AC Carnide (Sebastien Van Braekel)
Biblioteca - AD Ranha (André Mendes)
UD Turquel - SDR Pilado (Gonçalo Carreira)
GD Peniche - GD Peso (João Silva)
--
Divisão de Honra / Juvenis
GD Monte Real - SC Pombal (Pedro Figueiredo)
Grap/Pousos - GD Nazarenos (Luís Dionísio)
AC Marinhense B - UD Serra (João Pedrosa)
SCL Marrazes - UD Leiria B (Sandro Soares)
SL Marinha - GC Alcobaça (José Oliveira)
ID Vieirense - AD Portomosense (Jorge Gomes)
--
1ªDistrital Fase Subida / Juvenis
R.Pedroguense - GD Ilha (Tiago Matias)
GD Guiense - AC Carnide (Vítor Pinto)
GD Pelariga - AC Avelarense (Artur Louceiro)
UD Batalha - AE Óbidos (Paulo Encarnação)
GC Alcobaça B - UD Turquel (Nuno Cadete)
Beneditense - GD Peniche (João Branco)
--
1ªDistrital Grupo B / Juvenis
Chão de Couce - Almagreira (José Pereira)
GDCR Unidos - GDR Boavista (Bruno Nicolau)
UD Batalha B - SL Marinha B (Luís Querido)
Caldas SC B - SCE Bombarralense (José Agostinho)
GD Atouguiense - CD Pataiense (Nélson Dias)
--
Divisão de Honra / Iniciados
SC Pombal - AE Óbidos (Cláudio Monteiro)
GD "Os Nazarenos" - AD Portomosense (Nélson Dias)
AC Marinhense - SCL Marrazes (João Pedrosa)
Arcuda - GC Alcobaça (Paulo Encarnação)
UD Leiria B - Beneditense (José Pereira)
GD Atouguiense - UD Batalha (Luís Querido)
--

1 comentário:

Pense duas vezes antes de comentar.
Moderação e bom senso é o que se pede!
Difamações e picardias valerá apena?

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

Wook