Booking.com

sexta-feira, março 14, 2014

Nomeações : Sandro Soares nomeado para o GC Alcobaça - GD Peniche

Divisão de Honra / Seniores
GC Alcobaça - GD Peniche (Sandro Soares)
Beenditense - AR Meirinhas (Bruno Santos)
AC Marinhense - Moita do Boi (José Oliveira)
GD "Os Nazarenos" - GD Pelariga (Hugo Pires)
SCL Marrazes - ID Vieirense (Nélson Pereira)
GD Guiense - CCR Alqueidão da Serra (Marco Gomes)
Grap/Pousos - CD Pataiense (Paulo Ferrás)
AD Figueiró dos Vinhos - SC Pombal (Fábio Santos)
--
1ªDistrital - Grupo B / Seniores
UR Mirense - AD Ranha (Luís Querido)
AC Avelarense - Caseirinhos (Tiago Pinto)
CDR Outeirense - ACR Nadadouro (Vítor Pinto)
SL Marinha - SCE Bombarralense (Ricardo Carreira)
--
1ªDistrital - Fase de Subida / Seniores
GD Alvaiázere - Motor Clube (José Pereira)
R.Pedroguense - UDRC Matamourisca (Claudio Monteiro)
GD Santo Amaro - CC Ansião (Rúben Capela)
GD Ilha - Gau/Bajouca (Daniel Nicolau)
GDCR Unidos - AE Óbidos (Sebastien Van Braekel)
ACR Maceirinha - SU Alfeizerense (Daniela Oliveira)
GD Vidreiros - UD Serra (Rui Figueiredo)
GDR Boavista - GD Atouguiense (João Pedrosa)
--
Divisão de Honra / Juniores
SL Marinha - ID Vieirense (André Moreira)
GD Guiense - AD Portomosense (José Oliveira)
GDR Boavista - GC Alcobaça (Joni Correia)
AC Marinhense - AE Óbidos (Gracindo Vieira)
Grap/Pousos - GD "Os Nazarenos" (André Mendes)
SC Pombal - UD Batalha (Rui Figueiredo)
--
1ªDistrital / Juniores
Almagreira - AD Figueiró Vinhos (Nuno Rodrigues)
AC Avelarense - Caseirinhos (Nuno Cadete)
GD Pelariga - UDRC Matamourisca (Gonçalo Carreira)
GD Alvaiázere - Chão de Couce (João Pedrosa)
GD Monte Real - GD Peniche (Fábio Santos)
GD Peso - UD Turquel (José Agostinho)
AD Ranha - UD Serra (Rodrigo Luís)
SDR Pilado - Biblioteca (Michael Silva)
--
Divisão de Honra / Juvenis
GD "Os Nazarenos" - SC Pombal (António Nobre)
UD Serra - Grap/Pousos (Rúben Capela)
UD Leiria B - AC Marinhense B (Bruno Nicolau)
GC Alcobaça - SCL Marrazes (Bruno Santos)
AD Portomosense - SL Marinha (Vasco Marques)
ID Vieirense - GD Monte Real (Vânia Almeida)
--
1ªDistrital - Fase Subida / Juvenis
AC Avelarense - R.Pedroguense (Henrique Ramos)
GD Ilha - AC Carnide (Nuno Rodrigues)
GD Guiense - GD Pelariga (Rúben Rebelo)
UD Turquel - GD Peniche (Micael Rodrigues)
Beneditense - AE Óbidos (Domingos Miguel)
UD Batalha A - GC Alcobaça B (Élio Simões)
--
1ªDistrital - Grupo B / Juvenis
Arcuda - Chão de Couce (Fábio Piló)
Almagreira - Cast. de Pêra (Ricardo Carreira)
SL Marinha B - GDCR Unidos (Rudy Silva)
GDR Boavista - Grap/Pousos B (Gracindo Vieira)
CD Pataiense - Caldas SC B (Luís Querido)
SCE Bombarralense - ACR Nadadouro (Pedro Martins)
--
Divisão de Honra / Iniciados
AD Portomosense - AE Óbidos (Bruno Colaço)
SCL Marrazes - GD "Os Nazarenos" (Gonçalo Fino)
GC Alcobaça - AC Marinhense (Tiago Vicente)
Beneditense - Arcuda (Vânia Almeida)
UD Batalha - UD Leiria B (Pedro Alves)
GD Atouguiense - SC Pombal (Domingos Miguel)
--
1ªDistrital - Fase Subida / Iniciados
ID Vieirense - AC Avelarense (Cláudio Alfaiate)
GD Ilha - GDR Boavista (Pedro Figueiredo)
CC Ansião - GD Monte Real (Ricardo Gameiro)
GC Alcobaça B - Coto (André Silva)
Grap/Pousos - Caldas SC B (João Ruivo)
EAS Marinha Grande - GD Peso (Hélio Baptista)
--
1ªDistrital - Grupo B / Iniciados
GD Alvaiázere - Almagreira (Rudy Silva)
Caseirinhos - GD Pelariga (Gonçalo Nunes)
Moita do Boi - AD Figueiró Vinhos (Paulo Encarnação)
SC Pombal B - GD Guiense (Sem Equipa Nomeada)
AC Carnide - SCL Marrazes B (Sem Equipa Nomeada)
Grap/Pousos B - SL Marinha C (Ricardo Morgado)
SL Marinha B - ACR Maceirinha (Flávio Monteiro)
AC Marinhense B - UD Batalha B (Henrique Lorvão)
Biblioteca - EAS Marinha Grande B (Diogo Amado)
Coto B - SCE Bombarralense (Rui Freire)
GD Peniche - Beneditense B (Pedro Martins)
Caldas SC C - GD Atouguiense B (Eduardo Brites)
--
Fase Final / Sub 13
EAS Marinha Grande - UD Leiria (Élio Simões)
GD Guiense - SCL Marrazes (José Pereira)
AC Marinhense - Caldas SC (Ricardo Carreira)
--
Juniores / Futebol Feminino
GDR Boavista - FC "Os Belenenses" (José Pereira)
CP Muge - GDC A dos Francos (Árbitro AF Santarém)
UD Rossiense - Caldas SC (Árbitro AF Santarém)
--

2 comentários:

Pense duas vezes antes de comentar.
Moderação e bom senso é o que se pede!
Difamações e picardias valerá apena?

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails

Wook